Новые модели беговых дорожек

Выбор тренажера по группе мышц

Развернуть

Товары недели

  • 407 990 р.
    BRONZE GYM T1000M PRO TURBO (new) Беговая дорожка профессиональная
  • 119 990 р.
    Гребной тренажер коммерческий BRONZE GYM RW1100M PRO
  • 152 990 р.
    BRONZE GYM U1100M PRO Велоэргометр с генератором
  • 125 990 р.
    BRONZE GYM ST700M Степпер коммерческий
  • 271 990 р.
    BRONZE GYM E1100M PRO Эллиптический эргометр с генератором
Новые модели беговых дорожек
Дата публикации: 27.03.2015

Модельный ряд беговых дорожек Bronze Gym пополнился двумя новинками - профессиональными моделями S700 и S900. Беговые дорожки рассчитаны на эксплуатацию в спортзалах с самой большой проходимостью и с легкостью выдержат самых крупных пользователей. Отличительной особенностью новых моделей является система автоматического смазывания бегового полотна, благодаря которой дорожки практически не нуждаются в периодическом обслуживании.

Bronze Gym S700

Мощная беговая дорожка предназначена для использования в спортзалах и фитнес-клубах с самой большой загруженностью. Отличительной особенностью этого тренажера является особопрочная мощная рама, что косвенно подтверждает немалый вес этой модели- 216 кг. Надежный 5-сильный электродвигатель способен разогнать пользователя весом до 220 килограмм до внушительных 20 км/ч. Интересной особенностью данной беговой дорожки является система автоматического смазывания бегового полотна, так что дорожка практически не нуждается в техническом обслуживании. Само полотно толщиной 4,6 мм является компонентом высокопрофессионального уровня и отличается не только высочайшей долговечностью, но и выраженной ортопедической компонентой. Размеры полотна составляют 157 см. в длину и 54 см. - в ширину, что более чем достаточно даже для самых рослых спортсменов. Дека дорожки по надежности не уступает полотну, ее толщина составляет внушающие уважение 30 мм, что позволяет не беспокоиться за ее сохранность даже при самых серьезных нагрузках. Характеристики беговой дорожки S700 удовлетворят пользователя любого уровня, высокая максимальная скорость (до 20 км/ч), угол наклона полотна оснащен электроприводом и корректируется в широких пределах- от 0 до 20%. Консоль предусмотрительно снабжена пиктограммами, которые легко читаются на бегу и не требуют от пользователя знаний английского языка.

Bronze Gym S900

Профессиональная беговая дорожка для эксплуатации в клубах со средней и повышенной проходимостью. Построена на тяжелой платформе коммерческого уровня, общий вес тренажера составляет серьезные 206 кг. Надежный двигатель мощностью 4.5 л.с. переменного тока выдерживает пользователя весом вплоть до 200 кг. Отличительной особенностью беговой дорожки Bronze Gym S900 является система автоматического смазывания деки - таким образом, обслуживание тренажера сведено практически к нулю. Сама дека надежна в использовании, ее толщина составляет более чем внушительные 30 мм. По своим динамическим качествам тренажер устроит любого пользователя - максимальная скорость разгона составляет 20 км./ч., угол наклона варьируется от 0 до 20%, а размер беговой зоны составляет 150 см. в длину и 53 см. - в ширину. Консоль построена на принципе максимальной простоты в использовании. Здесь всего 8 тренировочных программ и 2 пользовательских режима. Навигация клавишами предельно проста и не требует знания английского. Основной LED дисплей с программным профилем и 6 дополнительных дисплеев выводят на экран все основные тренировочные данные.